Нужен впн на компьютер
Посоветуйте пожалуйста нормальный впн на компьютер или метод как сменить айпи
@dzenvpnbot в тг попробуй
Заходи в канал по там все бесплатное. Если будут вопросы там увидишь ссылку на чат присоединишься поможем )
[VPN софт] https://t.me/+V2VTKlmZal83MmU6
Платные VPN-сервисы:
NordVPN — один из самых популярных с большим количеством серверов по всему миру, хорошей скоростью и высоким уровнем безопасности.
ExpressVPN — быстрый и надежный, поддерживает множество устройств, отлично подходит для обхода блокировок.
CyberGhost — удобный интерфейс и широкий выбор серверов, хорош для начинающих.
Surfshark — недорогой, без ограничения количества устройств, с хорошими возможностями.
Бесплатные VPN-сервисы:
ProtonVPN — есть бесплатный план с ограниченным количеством серверов, но без ограничения по трафику.
Windscribe — бесплатный тариф с ограничением по трафику, хорош для базовых задач.
TunnelBear — простой и понятный, с бесплатным лимитом трафика.
Методы смены IP без VPN:
Перезагрузка роутера — иногда помогает получить новый IP у вашего провайдера.
Обращение к провайдеру — можно попросить сменить IP или узнать, есть ли у них динамический IP.
Использование прокси-серверов — менее безопасно, но может помочь сменить IP.
Обратите внимание, что для обхода блокировок или повышения приватности лучше использовать платные VPN-сервисы, так как они обеспечивают лучшее шифрование и стабильность.
.

PlanetVPN