Взлом PS4 Fat методом Hen
Возникла проблема, на PS4 FAT не могу взломать на 12.50 Hen прошивку. Есть ли способы сделать это через компьютер или как откатиться на 11.00, 10.00 и 9.00 версии?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
HEN - это не прошивка, а метод взлома, прошивка это ПО консоли.
На данный момент взлома для PS4 с прошивками выше 11.00 нет. Сами вы тоже не сделаете откат, который называется «даунгрейд», вам это аппаратно не даст сделать Syscon. Его необходимо выпаивать, снимать дамп, после чего в hex редакторе ручками менять слоты, зашивать полученный результат и припаивать обратно. Кроме того, необходимо соблюдать целый ряд условий, чтобы данный метод сработал.
www.youtube.com/watch?v=g_S1hKsW9qM