В Киеве памятники героям ВОВ сносят, а в далёкой Венесуэле - открывают! Впечатляет? см фото

В Каракасе завершили монтаж памятника Победы Советского Союза в Великой Отечественной войне. Открытие состоится 9 мая. Памятник является воплощением в бронзе всемирно известной фотографии "Знамя Победы над Рейхстагом". Композиция высотой 15 метров будет олицетворять дружбу наших стран и признание вклада СССР в борьбу с фашизмом". Частица Вечного огня из Александровского сада в Москве теперь будет гореть в Южной Америке.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

так Украина почти всем составом поддерживала Гитлера , просто во времена СССР приходилось это скрывать а теперь.об.этом они кричат в полный голос ,они фашисты и не скрывают это

те кто сносит памятники будут прокляты даже своим потомством

шофер в венесуэле дурит к нему чавес но ночам прилетает в виде ангела небесного

так и бывает .. что чужой человек становится родней, чем враг брат

всё течёт, всё меняется