Как Вы считаете : По лицу человека можно понять как он к вам относиться, рад он Вам или нет???

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Линда** Мудрец (16729) 15 лет назад
Не всегда, некоторые это хорошо маскируют (я имею ввиду не доброжелательность ),ну, а если человек рад вас видеть, то на лице у него все написано, улыбка, приветствие все сразу вам скажет рад он вам или нет!!!
Остальные ответы
-\\- Гуру (2943) 15 лет назад
я считаю, что можно
Людмила Ткаченко Мастер (1898) 15 лет назад
Если он это открыто демонстрирует, то можно.
Сергей Григорьев Гуру (4049) 15 лет назад
По лицу может и не поймешь, а вот глаза всегда выдадут!
;) Профи (581) 15 лет назад
По лицу с трудом, а вот по глазам - даже на фото!! ! ;)
Антонина Буянова Мастер (2296) 15 лет назад
Можно, если он не гений актерского мастерства. Даже по интонации можно заметить, рад тебе человек или не очень.
Jack K Мудрец (19146) 15 лет назад
по рукопожатию понять можно: если руку почти не жмет, значит он вас никем считает.
если рукопожатие крепкое, то хорошо относится.
Иван Сергиенко Мастер (1133) 15 лет назад
а то, по мимике сразу видно.
Олеся Офицерова Мастер (1547) 15 лет назад
Глаза-зеркало души! Ищи ответы там!
Яросвет Просветленный (33448) 15 лет назад
Можно конечно, иначе зачем нам куча мышц на лице? зачем нам мимика?
svemor Просветленный (23874) 15 лет назад
Конечно можно. Но если он Очень коварный и талантливый лицедей.., а впрочем, такие встречаются редко
ЛЕВ АЛЕКСАНДРОВИЧ Мастер (1242) 15 лет назад
ПО ЛИЦУ МОЖНО НО НЕ ВСЕГДА САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО СЛЕДИТЬ ЗА ЕГО ГЛАЗАМИ, В ГЛАЗАХ ЧЕЛОВЕКА ОТРАЖАЕТСЯ ЕГО ДУША ЕГО ЖЕЛАНИЯ И ДАЖЕ ЕГО ЧУВСТВА, н если он рожу корчит как обезьяна то канечно понятно что или недоверяет или ещё что то, если он улыбается значит хорошего мнения, если пристально смотрит может подозревает, КОНЕЧНО МОЖНО ОПРЕДЕЛИТЬ.

САМОЕ ГЛАВНОЕ ПРАВЕЛЬНО ПОНЯТЬ, НУ И ИНТУИЦИЯ ТОЖ НУЖНА ОНА ТОЖЕ ЗНАЧИТЕЛЬНУЮ РОЛЬ ИГРАЕТ В ЭТОМ ДЕЛЕ.
CnEjA Профи (558) 15 лет назад
По лицу врядли, а по глазам точно можно))
Наталья Мисник Профи (861) 15 лет назад
Не всегда. Я, например, общаюсь с человеком испытывая полное не желание его видеть. Просто нет другого выхода.
Елена Просветленный (40997) 15 лет назад
Есть люди, которые очень умело "маскируются" - ни за что не догадаешься, о чём они думают на самом деле.
Den8 Ученик (237) 15 лет назад
Да, можно. Если ты конечно знаешь искусство физиогномики.
Загляни сюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Леночка Гуру (2782) 15 лет назад
в большинстве случаев можно :)
Светлана Черданцева Профи (720) 15 лет назад
Не только по лицу, но и по жестам!