Дана треугольная пирамида SABC с вершиной S. в основании которой лежит правильный треугольник АВС. Отрезки АМ, ВМ и СР являются меднанами, точка 0 пересечения медиан Отрезок перпендикулярен плоскости основания. точка SA
Выберите из предложенного списка пары перпендикулярных прямых.
1) прямые МР и SM
2) прямые SV и NP
3) прямые ЅА В ОС
4) прямые NP BAO
5) прямые ЅВ и СР
В ответе запишите номера выбранных пар прямых без пробелов, запятых и других дополнительных символов.
1) прямые МР и SM
2) прямые SV и NP
3) прямые ЅА В ОС
4) прямые NP BAO
5) прямые ЅВ и СР