Как решить проблемы: с windows
как решить проблемы:
бесконечная загрузка на безопасность windows.
бесконечная загрузка на центр обновлений виндовс.
бесконечная загрузка приложений в ms(microsoft store).
некоторыми параметрами управляет ваша организация.
Для решения проблем с Windows, таких как бесконечная загрузка на безопасный режим, проблемы с Microsoft Store и ограничения, наложенные вашей организацией, попробуйте следующие шаги
Сбросьте настройки сети: Перейдите в Панель управления > Сети и интернет > Свойства браузера (или Изменение свойств хостовых подключений). Найдите свою сеть и нажмите «Сбросить».
Очистите кэш и файлы журнала: Перейдите в "Этот компьютер" > Локальный диск ( C: ) > Windows > Temp. Удалите все файлы и папки в этой папке.
вин 98 ставь
Любой глюк и каприз microsoft решается установкой linux
Создай новый аккаунт в виндовс