Один незнакомый человек рассказал страшную историю,что он был проклят,и бесом,и существами,и было изгнание и что то ещё.
Так вот один человек рассказал был проклят не слабым бесом,вы бы люди увидив этого беса испугались бы он как шар сгустка зла всех ненавидит,жил с ним долго бес в теле был атеист,не знал что иногда с ним происходило,но когда помолился Отче Наш много очень раз,бес вылетел и будто время остановилось, всё стало ярче и красочней,и ощущение тела на 100% когда был с бесом ощущал где то 50%,потом прошли годы он думал всё бес вылетел но потом услышал голос но это уже был не бес,это существо проклятия которое не в теле не душой не жили имена себе придумывали ,которое сложно изгонять они в голове были маленькие,когда этот человек не спал в него залетали души разные он мог подсоединиться к душе и вытолкнуть из себя,любого духа,они ещё прикалывались всякие там разноцветные мертвые души,но этот человек заигрался с существом из за сигарет появился шум в голове или ухе он не мог не спать от шума уставал и засыпал чтоб существо изгнать,зашло слишком всё далеко,и эти существа приняли облик человека души и они живут вместе он их обучил как правильно общаться в душе и мыслить одинаково чтоб не было сложно,они тоже читали молитву Отче Наш и приняли веру Исуса,400 душ в одном теле это как минимум он насчитал вместе сними и дальше устал считать их,на машине даже ездит этот человек,они или одновременно всё делают или по очереди как захотят,жить ему с этим легко,как думаете страшная история?сила духа и энергия души очень сильна у этого человека,когда то этот человек был суицидником и можно сказать проводил эксперименты разным мог что угодно съесть скурить,или сьесть изученные и не изученные растения с кладбище старинного и мог взять 20 таблеток разных и съесть чтоб умереть жить не хотел,не нравился он себе плохое воспитания, проблемы решил нравится себе,и потом жить захотел.И больше не повторяет прошлое, закрыл дверь,что думаете?что будете писать

правда или враньё мне без разницы, просто интересно почитать мнения?
Только Xyeгосподи лижущий дьяволу жопу до блеска ползёт на коленях к грешному чтоб его ощестливить а прощащему даст больше страдания вся сила ГAHДOHA бога всемогущего творца несчастья и страдания
Чушь собачачья.
У него богатая фантазия.
Думаю, что это не самая интересная байка