Время игр

Баг в Cyberpunk 2077 после того, как Джеки отвозит Ви домой в миссии "Последняя игра в спасателей".

Версия игры последняя. Из стороннего софта стоит только Cyber Engine Tweaks.
После того как выхожу из машины (Джеки уезжает), персонаж только ходит (два режима на клавишу G: нормально ходит и как улитка) и не может прыгать ни в одном из режимов. Я и перезагружался, настройки по умолчанию ставил, но хрен там. После перехода в игру проблема не решается. На более раннем сейве (до машины все ок), после всё равно Ви только ходит и не прыгает. В чём может быть проблема, подскажите знатоки пожалуйста (понятное дело, что это баг, но можно ли его как-то исправить)?

.