Информационные технологии

Взломали телеграм аккаунт

Началось с того, что когда я проснулся, не смог зайти в «Телеграм», писало «Лимит попыток превышен», я спросил у родственников, они сказали, что я был в сети в 3:36, хоть в это время я уже спал, дальше я просто сидел ничего не делая, потом мне написали, что я был в Сети в 17:34, и я решил еще раз попробовать, там уже не было этой надписи, что лимит превышен, оказалось, что там отвязали мою почту и поставили облачный пароль, и я нажал кнопку «Сбросить аккаунт», вопрос, почему мне не пришло никаких сообщений, что вошли в аккаунт?
И есть вероятность того, что у меня на компе вирус, как-то через него вошли в «Телеграм» как вообще меня могли взломать?