Установка драйверов WI-fi на ноутбук DELL VOSTRO 3520
всех приветсвую, сегодня у меня такой вопрос. купил дядя значится ноутбук, приносит мне, говорит нужна сюда винда, кое как я установил туда винду 10 (изначально там линукс стояла), теперь вот, нужен драйвер(wi-fi) на этот самый ноутбук, где взять хорошие дрова? чтоб без вирусов, на каком сайте?
офф сайт не открывается (от dell)
ноутбук DELL VOSTRO 3520
В диспетчере устройств можно скопировать id устройства и по нему найти нужный драйвер
вайфай на виндовских дровах нормально пашет со времён виндовс 8
А драйвер тебе нужен потому что вообще инета нет или все же десятка накатила более менее нужный?
Если хочешь прям с офф сайта то юзай впн. Если с компа не получается то скачай впн на смартфоне, зайди на офф сайт делл, поставь на смартфон, подключаешь к ноуту и запускаешь на нем.
подотрись 10кой, 11 надо ставить там проц 12 поколения. 11 все сама подтянет через обновление.