Я сижу дома 5 лет я больной
я закончил 9 классов я ходил в школу каждый день иногда пропускал когда болел я помню заболел ветрянкой на 2 недели и ещё один раз заболел и неделю сидел дома но я узнавал домашнее задание у одноклассников и делал его я помню меня достал один пацан в школе я его ударил случился конфликт пришёл учитель и сказал иди домой он даже не ругал меня у меня был очень красивый почерк но я заработал куча болезней и не смог никуда поступить мама говорит отдыхай заслужил закончил школу с одними 4 только одна 3 по математике но не по моей вине просто её вела очень молодая учительница ей 25 лет она самая молодая учительница в школе и она неопытная математику мало кто понимал
Не понял
Выбирайся из болота ...
Чтобы не сгнить вместе с ним ..
судя по пунктуации, по русскому языку 4 тебе тоже натянули...
ути пути пупсик как жалко тебя давай я тебе 1м рублей переведу на карту пупс❤