"Весь мир с нами!". Как же так? +

White Wizard Оракул (52999), открыт 1 неделю назад
Вице-спикер парламента Словакии Тибор Гашпар заявил, что, по его информации, ни один из лидеров стран Европейского союза не собирается приезжать в Киев на 9 мая.

12 ответов
дмитрий зайцев Оракул (97981) 1 неделю назад
говорят не поедут,но кое кто билеты уже купил
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (128574) 1 неделю назад
Ураааа
Добрий вечірПросветленный (36620) 1 неделю назад
ссссска ты жжжжжжская
TDKОракул (55785) 1 неделю назад
Соевый опять у тебя все праздники тут прошли?
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (128574) А почему тебя тут никогда с утра про украину не было,где был? К сезону пикников готовились?
Дмитрий Просветленный (29451) 1 неделю назад
Крамаров это Бог, не только как актёр, но и как человек, я кстати его видел в реальной жизни
Рвач ЗверяновОракул (75999) 1 неделю назад
До 1991 года?
Дмитрий Просветленный (29451) Рвач Зверянов, Нет, в году 93 его в Москве видел, он же умер в 93или в 94
Я - Русский! Искусственный Интеллект (172669) 1 неделю назад
видимо брезгуют зелёным небритым чмом
Вася "ЕДКИЙ" Оракул (86168) 1 неделю назад
В Украине война... И ей не до парадов.
САШКА СЕРАГОВ Высший разум (261458) 1 неделю назад
В этот день они не празднуют, а в подушку рыдают.
Когда нибудь Гуру (3899) 1 неделю назад
А что они там будут праздновать 9 мая? Так это для Европы не праздник да и для Украины тоже.
Максим Петров Гуру (3528) 6 дней назад
Обиделась маленькая девочка