Сколько людей -столько и мнений? Ведь каждый из нас неповторим... А что вы скажете о Персонажах?))

Конечно же мой любимый персонаж -это Дейенерис (мать драконов).

А как насчёт Буратино, Мальвины, Пьеро,Чиполлино, Арлекино, карабаса-барабаса, папы Карло и Джузеппе... ???

Они вроде тут на каждом шагу ))))

мне Буратино как то ближе🤥) привет)

Мимолётное видение -- в независимости кем и чем хронологию эпох не обозначишь ,воспроизведенных выборочным творением

Кинематограф скажем мирового масштаба.
Не возмется за съемки по сценарию.
Если там не будет некой новой фишки в дополнение уже прозвучавших тем ранее в кино.
Понятно что это будут нести персонажи... и остальные методы.

Дейенерис, по сюжету условно принята как Мать Древней якобы в рамках того мира Мудрости.
Для литературы это не обязательно должно быть реальным утверждением.
Даже если принять что драконы существовали.

Сказачный мир Буратино.
Ведь он ключевой персонаж)
То все хотят стать чуть богаче.
В плане физическом, на уровне тонком и духовном)

Тут два подхода.
Либо персонаж списывается с уже оформенного, но проявленного.
Либо обычно как известно человек существует прототипом или целый социум.
И что тоже приближает к первому варианту, начинает жить самостоятельной жизнью назовем в параллельных мирах.
Поэтому такое явное утверждение что мы здесь кто то из них.
Потому как они начинают воздействовать реально психоэнергетически...
Если считать что ментальность это материя..)

Поэтому читайте разные книги, тем самым обогащая свой психокругозор.
Или смотрите чаще новые фильмы... кинематограф становится более углубленным в суть современной жизни)
В отличие от первых причуд Чарли Чаплина... хотя там тоже характеры не из воздуха)

А как насчёт сдачи))))