Передачи на мопеде Альфа

Вопрос, как на мопеде Trickler 2 переключиться с 4 передачи на N и можно ли это сделать вообще.
Коробка передач вроде как круговая и должна идти 0-1-2-3-4-0-1-2-3-4, но идет только 0-1-2-3-4 и что бы переключится на нейтраль приходится щелкать передачи в обратном порядке 4-3-2-1-0 что если честно очень бесит

На мопеды ставятся дижки с разными коробками. Есть с круговым переключением , а у тебя по всей видимости некруговая, а с обычным классическим переключением как на большинстве мотоциклов. И тут уже ничего не изменишь. Только поменять сам мопед или двигатель. ))

Лучше не привыкай, что бы потом не путаться , это только на маломощные мотики такое ставят. На взрослой технике 6 передач и нейтраль между 1 и 2