Церковный канал и робот

Здравствуйте, сейчас пришло воспоминание из детства
Раньше у нас на телевизоре было мало каналов, и там был детский канал на церковную тематику и тему Бога, так вот там была детская программа был некий «робот» или какой то персонаж честно не помню как он выглядел, но ему можно было позвонить и поговорить лично. Так вот в детстве мы часто с сестрой звонили ему и он даже нам присылал посылки, там было книжки, раскраски, наклейки. Забыла как называется программа и вообще как звали этого героя, интересно было показать сестре сейчас вспомнить детство, и идет ли эта программа сейчас по тв

блин помню был такой робот типа вертер наверное да и нам тоже тогда халяву слали