Любая техника
+1Почему может гудеть резистор печки при включеном зажигании на ваз 2110
Резистор не умеет гудеть. Скорее всего, гудит вентилятор "печки", пытаясь тронуться с места.
Пора менять резистор
Бредятина
Потому что при включенном генераторе с него вырабатывается переменный ток, низкой частоты. Резистору плевать на то постоянный через него ток течет или переменный, поэтому часто, его кидают на прямую к генератору. Ну и собственно, резистор это катушка. А катушка под действием переменного напряжения может гудеть, прямо как динамик.