Информационные технологии

Разгон старенького моноблока ( или же как вытянуть из него все соки ) .

Достался мне бородатый моноблок, что стоял в офисе. Сам он от компании HP. Когда пытался найти его название, то нашел лишь Touch Smart. Стоит в нем 4gb ОЗУ а CPU IntelCore 2 duo. Вроде еще вшитая Nvidia GeForce 9800 ( не помню на сколько видеопамяти ).
Windows 10 Pro не активированна.
Пытался найти какие гайды и прочее, а из всего учел что облачный гейминг — спасение всея старичков. Купил подписку и из-за своего плохого интернета мышь реагировала с колосальной задержкой в 3.7 секунд а сама игра в минимальном FPS. За подписку на облако я отдал 3 шавермы или же 1000 рублей. Прошу вас дать советов, но только не по типу :
— Выброси!
или же :
Перезагрузи.

Слушай продай его нахер. И купи норм пк если хочешь сохранить свои нервы

А шо там советовать? Кор 2 дуо это старичок почти 20 летней давности. Как то проапгрейдить его - невозможно, если только ссд поставить. А так для современных задач - он полностью бесполезен.
Как вариант: вычистить корпус и в цветмет , а внутрь напихать что посвежее

Нет точных данных. IntelCore 2 duo это ни о чём ,конкретно модель проца нужна,нужно и название материнки.Если нет SSD ,то это первое что нужно поставить в него.Посмотреть начинку можно в аиде 64

Тут довольно тяжко. Если покупал подписку на VK play то в настройках облачного гейминга есть функция "слабый компьютер" И игра пойдет нормально

Разгоняется полетом из окна