Считается ли железный пистолет с пластиковыми пулями и без газовых балонов. И можно ли носить в общественных местах

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Считается чем?...

Чем считается? Холодным оружием? Да, считается. Огнестрельным? Нет. Ношение холодного оружия считается уголовным преступлением? Да, считается.

За это и посадить могут.

Нет, считается пугачем, однако если ты его вынешь, проходящий мимо чел может стрельнуть в тебя без предупреждения, будь он ментом или просто имеющим разрешение на право ношения огнестрела

djjd