А вы любите шутки про картель?

Манго коната Мастер (2278), открыт 3 часа назад
Я да
9 ответов
Макс Галочкин Мудрец (16107) 3 часа назад
Ну ты шути, шути, когда-то они и за тобой придут, о великий картель, простите меня за чтение этого глупого вопроса
Негр Виталя Мастер (1372) 3 часа назад
Я в принцапы шутки люблю
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (255528) 3 часа назад
Я вообще вижу 1 раз эти слова рядом, учитывая значение слова "картель".
☓????????????????????????☓ Мастер (1637) 3 часа назад
любил до того как ко мнэ картэл не приехал
люблю маил ру Гуру (3917) 3 часа назад
лаки стар залупо
☓????????????????????????☓Мастер (1637) 3 часа назад
эксперименты лейн шизоидная чушь
люблю маил ру Гуру (3917) ☓????????????????????????☓, минусы?
Fox Foxik Знаток (288) 3 часа назад
воу. воу. картель. это все шутки. этот парень не понимает что он говорит. картель спокойно. я не связан с этим парнем.
Виталя Курылёв Мастер (1356) 3 часа назад
Как ему не страшно говорить про картель? На всякий пожарный (картель я не как не хотел вас оскорбить я про этого типа)
Артём Гойдович Мастер (1126) 2 часа назад
Как тебе не страшно говорить про кортель? На всякий пожарный (картель я не как не хотел вас оскорбить я про этого типа)