Это хороший антивирус?

Вячеслав Абакумов Ученик (8), открыт 1 день назад
Антивирус ESET Online Scanner
Хороший бесплатный антивирус?
Может найти майнер?

( не разбираюсь )
7 ответов
ментоs Оракул (95741) 1 день назад
антивирусы майнеров не ищут
Fitok Мастер (1267) 1 день назад
С десятой (или одиннадцатой) виндовс есть встроенный, который не хуже бесплатных
Вячеслав АбакумовУченик (8) 1 день назад
у меня 10 pro
Накополидис Мудрец (15517) 1 день назад
Вот варианты

CHK4BOMB позволяла проанализировать текст загрузочного модуля и выявляла все текстовые сообщения и «подозрительные» участки кода.

BOMBSQAD перехватывала операции записи и форматирования, выполняемые через BIOS. При выявлении запрещённой операции можно было разрешить или запретить её выполнение.

DRPROTECT — первый антивирус в современном понимании этого термина, то есть резидентный, «защищающий» от вирусных атак, созданный в 1985 году программистом Джи Вонгом. Разработка блокировала все операции (запись, форматирование), выполняемые через BIOS