Есть кто поможет с этим пж???

копия копий Ученик (81), открыт 3 часа назад
Освобождение от службы в армии РФ при наличии учёта у нарколога? Нарколог прописал F10. 1. Заберут в армию?
4 ответа
Енотик Полоскун Знаток (436) 3 часа назад
Нарколог тупой,есть только f8
Накополидис Мудрец (15407) 3 часа назад
F10 в наркологии — это шифр Международной статистической классификации болезней и проблем, связанных со здоровьем (МКБ-10), который обозначает психические расстройства и расстройства поведения, вызванные употреблением алкоголя.

Некоторые подкоды этой группы:

F10.0 — острая интоксикация алкоголем;
F10.1 — пагубное употребление алкоголя;
F10.2 — синдром алкогольной зависимости;
F10.3 — абстинентное состояние;
F10.4 — абстинентное состояние с делирием;
F10.5 — алкогольный психоз;
F10.6 — алкогольный амнестический синдром.
копия копийУченик (81) 3 часа назад
так заберут?
Накополидис Мудрец (15407) копия копий, Ещё как! Срочно удаляй аккаунт в маил ру спалишся и всё стадо попалишь