Найден способ удалять чужие вопросы ?

err_418 Знаток (289), открыт 13 часов назад
Короче, я тут значит сидел копал этот сайт (typical моё занятие в два часа ночи) и решил посмотреть на то, как старое Perl API взаимодействует с новым Golang API.

Смотрел, смотрел и внезапно после отправки запроса вопрос сломался. Интересно. Попробовал ещё раз. Снова сломался 0_o

Они не удаляются, но посмотреть их невозможно...

А теперь короче найден стабильный способ выводить из строя чужие вопросы.
Разработчики, фиксите, если хотите.
А можете не фиксить, всё равно скоро обновление.
Буду петушару функадафи террорить.
Дополнен 12 часов назад
Ольга Клочкова ???
Извините пожалуйста ???
Я не удержался от поиска новых уязвимостей
Это слишком сложно ???
Дополнен 3 часа назад
Не банят до сих пор ??????

Это уже подозрительно
Дополнен 38 секунд назад
Мне кажется, или через пару секунд после такого удаления ненадолго обрушивается весь сайт ?

Или его дудосят просто параллельно
16 ответов
всем здравствуйте Гуру (4164) 13 часов назад
удали мои пж
всем здравствуйтеГуру (4164) 13 часов назад
вместе с ответами
err_418Знаток (289) 13 часов назад
Это надо много ответов писать. Акков надо много регать.
Макс Галочкин Мудрец (16153) 13 часов назад
Знал бы ты, как я офигел, когда только прилетел твой ответ на вопрос, и он сразу перестал открываться
Катышек из пупка Филипа Киркорова Мудрец (14764) 13 часов назад
Мне вип дай. Или раздай всем на максимальное время.
err_418Знаток (289) 13 часов назад
Я пока не поломал сервер до такой степени. Это надо скуль инъекцию или rce. Но такого там вероятно нет.
Катышек из пупка Филипа Киркорова Мудрец (14764) err_418, А можешь вообще заруинить сайт??
Samuel Winfree Профи (806) 12 часов назад
дружище ты там аккуратнее а то так хакнешь сайт что потом сам исправлять будешь
N.A. Мыслитель (9330) 12 часов назад
гений
err_418Знаток (289) 12 часов назад
Без сарказма пж
N.A. Мыслитель (9330) err_418, это не сарказм
шоколадная мочи Профи (718) 12 часов назад
программирование это прикольно оказывается
Oliva Dozier Профи (962) 12 часов назад
лол ольга ты гений айти и смерч ночных багов я в шоке честно
skibidi rizz pro Ученик (167) 12 часов назад
А что за ольга и что она сделала?
err_418Знаток (289) 12 часов назад
Ольга Клочкова, руководитель продукта ответы mail ru, модер здешний.
Она мне говорила не искать уязвимости, типа отвлекает от обновления.
Но обновление они оказ перенесли, да и вообще я прям целенаправленно вредить норм людям этим не буду
Могут и не отвлекаться
skibidi rizz pro Ученик (167) Ааааа, та самая что еще сюда писала об обнове, ржу
Солнышко Мое Мыслитель (9924) 11 часов назад
Какие крутые ребята сидят, шарят в таком!
нет наркотикам! Просветленный (29550) 10 часов назад
интересно,Они не удаляются, но посмотреть их невозможно...то почему ваш вопрос можно посмотреть ?
err_418Знаток (289) 5 часов назад
Так я свой не сносил.
Alta Parrott Мастер (1021) 9 часов назад
ахаха ольга ты вообще хакерша по жизни теперь сайт держится только на твоём честном слове
Мелисса Оргазмова Знаток (451) 9 часов назад
это можно назвать борьбой с модераторами и всеми прочими кто не на птичьих правах?
так то я ваще восхищаюсь тобой
талант
err_418Знаток (289) 5 часов назад
Ну, в теории можно. Наверное.
Tommy Cleary Профи (906) 9 часов назад
норм кстати метод жалко палишь сразу могу тоже теперь так фанярить ахах разработчики ловите фикс