Яндекс маркет (Авито)
я заказал товар на авито и придет он мне на Яндекс маркет, его отправили но у меня нет паспорта, смогу ли я получить товар?
Дополненили же имея паспорт родителя, или же другое удостоверение личности на типу свидетельства о рождении
Если у вас нет паспорта, но есть паспорт родителя или свидетельство о рождении, вы всё равно можете получить товар. Главное — удостоверение личности должно подтвердить вашу личность. Лучше заранее уточнить в службе доставки или у Яндекс Маркета, какие документы они принимают.
нет,только по паспорту
так вроде же паспорт только при отправлении нужен
нет
дайте ка падумать