Почему так?...

Ирина Панкратова Гуру (3834), закрыт 15 лет назад
собака, вест-хайленд-уайт терьер. девочка 1,5 года.
месяц назад переведена на корм роял канин. стул обычный, НО вместо двух раз справления нужды (по большому...) утром и вечером она стала ходить только вечером. а по утрам нив какую..сколько не бродили( с чего это так? И НОРМАЛЬ ЛИ это вообще, что один раз какает?
Лучший ответ
Наташа Стучинская Мастер (1108) 15 лет назад
Я согласна с Ирина Иванова. Роял канин хороший корм, и повсей видимости собака его хорошо усваивает! Я своего кормлю натуралкой, и он иногда может один день вобще по большому не ходить, зато на следующий три дня выводить приходится=) Может он из вредности так делает?)))))
Остальные ответы
))))АлЕкСаШкА)))) Профи (902) 15 лет назад
клизму сделай и какать будет дальше чем видеть))
ирина иванова Профи (588) 15 лет назад
Наверно корм усваевается лучше (почти весь) .
Заметила, что на натуралке, животные меньше отдают природе, чем съедают.
ИМ ЕР Профи (595) 15 лет назад
вобще говорят и это доказано научно, что собак кормить сухими кормами нельзя потому что в почках камни образуются, а если все же кормите то обеспечте своему питомцу обильное питье...