Почему майские праздники не могут сделать без этих тупых 2-3 дневных рабочих недель? Отдохнуть хочется человеку.

Jeksik YT Ученик (1), открыт 1 день назад
Дополнен 1 день назад
Хочется 1-9 мая выходные
8 ответов
оовов ааашал Профи (759) 1 день назад
Потому что понабирают всяких далба..
Bane Мыслитель (5195) 1 день назад
Мпоииши страну жесть
Накополидис Мудрец (15517) 1 день назад
правительство не позволит так много отдыхать ибо рабы должны работать простой хотя бы день большой урон для государства малыш
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (156432) 1 день назад
Вы скажите спасибо советскому союзу что эти дни хоть остались А то ведь могли сделать как вот в других странах Ну вот типа Японии там даже больничного нет
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (263071) 1 день назад
А жирно не будет? Скажи спасибо, что они вообще есть. У некоторых нет таких выходных и ничего
Волошина Искусственный Интеллект (347948) 1 день назад
Удивляюсь , зачем столько много выходных дней устраивают ? В наше время было значительно меньше и все успевали отдохнуть . 1 и 2 января , 1 и 2 мая , 8 марта . Всё! Для отдыха - отпуск . При чем , рабочим давали отпуск 12 дней . ИТР-24 дня .
Живу в раю Оракул (58076) 19 часов назад
У нас 5-7 точно тупые дни. Так... доехать до работы, пострадать и обратно.
Елисей Веснин Ученик (147) 9 часов назад
Слушай , а как там с родителями?