Что делать с ситуацией?
Я прогулял урок в шкафу с телефоном, учительница меня нашла из-за того что я уронил телефон, она сказала что напишет докладную на меня и вызовет родителей потом я написал объяснительную, моей маме написала через минут 30 кл. руководитель, мама всё уже знает и хочет подписать документы чтобы я остался на 2-ой год, как успокоить маму чтобы она не подписала бумажку??
Отнять бумажку. Из-за того , что прогулял урок это не основание отсылать на 2 го
Жесть мамка строгая
Eба ты как в шкафу поместился
пусть ПОДПИСЫВАЕТ!
Оставаться на 2-ой год в наше время - ВЫГОДНО. (Школа крышует от военкомата.) Станешь постарше и покрепче к тому времени, когда придёт повестка.
не надо было прятаться в шкафу. Как говорил Черчилль, если вы предаётесь пороку, делайте это открыто.