2 недели назад
от

Снятся эротические сны с «бывшей»

Короче познакомился я с девочкой(допустим женя). Общался с женей недели 2. В жизни даже не разговаривали друг с другом. Ну и вот был на дне рождении в пятницу у друзей и пришла девочка, которая мне понравилась (допустим юля). Женя с которой уже общался для меня была как подруга (я очень нравился ей). Я на следующий день пришел на дискотеку к Юле, и там была моя Женя. Начался медляк и случился первый поцелуй с Юлей на глазах той самой Жени. Она разревелась и ушла. В лс меня прокляла и стерла переписку. Сегодня мне снится сон эротического характера с Женей.
Что это за приколы такие? Это мозг меня уже разводит или на меня порчи наводят?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Отсыпь ей Тугой Денежный Пресс и всё простит.

Для того чтобы в точности узнать про магические воздействия нужна диагностика.
Ваше фото как минимум .