Ваз 2107 вопрос по ходовке
Короче сегодня сделал рулевые трапеции убрал люфт руля поменяли сайлентблоки ещё что все было заменено на машине, кроме пружины и амортизаторов мастер на СТО говорит если их менять машина станет жёсткой это правда? и как понимать, он сказал лучшее пусть так походит
Ага, я бы этом "мастеру" и ржавый болт не доверил...
Пружины заводские будут такими же мягкими, но машина поднимится до нормы. Амморты тоже разные по жёсткости. Ставь заводские, СААЗ вроде и будет мягко.
Хотя если по науке то: мягкая пружина + жесткие амморты или жёсткая пружина + мягкие амморты.
Трапеции сменил? И сколько трапеций сменил?
Нет не правда. Работать не хочет.