Помогите белый экран в пвз Hybrid но в обычном пвз всё нормально

Я не знаю из-за чего он пытался обновлять драйвера видеокарты и переустанавливал мод

Проблема с белым экраном в Hybrid может быть связана с несовместимостью драйверов или неправильной настройкой графики. Попробуйте откатить драйвера к предыдущей версии или переустановить их через безопасный режим. Также проверьте, обновлены ли все компоненты видеокарты и ПЗУ.