Время игр
+2Не могу запустить роблокс
дело такое: решила скачать роблокс через microsoft store, но когда запускаю он не открывается. То есть, просто запускается надпись роблокс, а потом вылетает. Что делать? В процессах не висит, уже перескачивала раза три, не помагает((
решила проблему?
нужно поменять имя учётной записи windows на пк на английские символы, с русским именем будет вылетать
Скачивайте с официального сайта роблокс, Майкрософт версия такой себе вариант
надо скачивать не через майкрософт стор, а через официальный сайт роблокса
Антивирус отключи попробуй, либо комп меняй