Знаете ли вы кого-нибудь с именем Анна-Мария? (Это одно целое имя) Как они относятся к своему имени?

это не одно, а двойное имя.
Когда мама с папой ненавидят друг друга и пытаются нагадить детям - они дают двойные имена

дочь киркорова

Даздраперма знаю

нет, не знаю. Я думаю,девица проклинает понтуюущихся ьщеславных родителей, которым всё русское кажется вульгарным, а всё нерусское - изысканным.
Знаю, что у знакомой была одноклассница Линда Козлова, по прозвищу Козлинда. Тоже наврено благодарна родителем за имя и прозвище

Не знаю. Знаю Жанну-Елену
(Жанну она сама себе в паспорт добавила -
артистка же).)