Датчик уровня масла Мт 110
подскажите пожалуйста такая ситуация купил новый мототрак мт 110 с двигателем Лифан 13 л, с как у мотоблока не долго проездил начал терять обороты что только не делал но когда отцепил контакт от датчика уровня масла всё стало идеально можно ли ездить без этого датчика?
Не можно
Если отключить датчик уровня масла, мотор может работать без предупреждения о низком масле, что опасно для двигателя. Лучше проверить сам датчик и систему, чтобы понять причину срабатывания, или обратиться к специалисту. Без этого датчика лучше не ездить, чтобы избежать поломки.