Мне выписывают фенезепам не охотно а другие пожалуйста препараты но они не тормозят ЦНС как он
Как мне быть чтоб выписывали фенезепам без проволочек ЦНС пострадала от ковида теперь тело в гипертонусе не гнется только лежишь идти в страховую жаловать подскажите я не наркоман мне я вно он помогает а другие холестрин повышают глюкозу так и диабетиком станешь тромбоциты тромбы будут
А зачем вам "тормозить ЦНС"? Найдите лучше толкового и грамотного лечащего врача, который будет заниматься вашим непосредственным лечением, а не пичкать бензодиазепинами.
Идите к нормальному врачу , невропатологу либо к психоневрологу.Ну если они не помогут прямо к психиатру.Если очень нужно он выпишет сильное лекарство.Но оно вызывает привыкание,пить надо не долго, максимум недели две.