О любви без купюр

Какими фразами можно описать девушку которая во флирте будет доминировать над парнем?

Какими фразами можно описать девушку которая во флирте будет доминировать над парнем? 1 фраза Мы поладим, если Любишь брать на себя инициативу Подойдëт сюда? 2 фраза Что не обсуждаемо для меня Ценности Эта фраза подходит или нет? 3 фраза Свидание со мной будет похоже на Исследование новых миров вместе. Приготовься, это будет настоящее приключение! Насчëт 3 фразы она сюда подойдëт или нет?

Наездница.

Интимная индивидуалка..!