2 недели назад
от

Поиск игры quest 3

Брал в аренду шлем Oculus Quest 3, там был один интересный зомби шутер. В чем суть, ты находишься в доме (чтобы открывать комнаты нужно было какую-то валюту с зомби заливать), графика достаточно мультяшная, темные тона, оружие ближнего боя ломается, с самих зомби падают патроны для дальнего боя. Можно играть в кооперативе(не пробовал но возможность вроде была). Возможно это был первый уровень, но дальше пройти не успел, буду рад помощи, потому что просторы Стима и Oculus Store ответа не дали к сожалению

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы