Время игр

Помогите найти одну компьютерную игру

В этой игре девушка изучает мир от первого лица

Жанр квесты приключения поиск предметов я ищу головоломки и др

В игре есть такие локации как джунгли пекарня рай и ад(туда оказываемся через какую-то бабку) ещё был какой-то музей

Надо открыть какой-то то ли люк то ли дверь

Игра вроде начинается в каком-то лесу в котором идёт дождь

Она заканчивается в каком-то здании

Помню сцену где парта с каким-то флагом и какое-та семья

Я давно играл поэтому плохо помню она была у меня на диске

(и да это не том райдер)

С 99 % вероятностью вы вспоминаете Morpheus (Soap Bubble Productions, 1998) — мист--образный квест от первого лица, в котором герой (пола игрока не видно) блуждает по заброшенному лайнеру Herculania и «проваливается» в пять психоделических миров-снов пассажиров: тропические джунгли, викторианскую улочку с мясной лавкой/булочной, музей древностей, «Небо и Ад» религиозной старушки и арктическую лабораторию. Все они соединены через капсулу-подъёмник; чтобы попасть дальше, нужно открыть люк-дверь Neurographicon’а, решая головоломки и собирая сыворотки. Игра стартует бурей (лёд-дождь легко принять за лесной ливень) и финалитcя внутри огромного здания-машины. Сцена с партой, флагом и семейными портретами встречается в комнатах «школьницы» Евы Оэрстад.