Нужна помощь! Вопрос в описании
Ситуация такая, у инет друга скоро день рождения, хочется поздравить, но как сделать это оригинально?)))
Скинуть дик пик
Попробуй показать своё мастерство и научить этому.
1. Квест-сюрприз
• Спрячь подарок и создайте цепочку загадок/улик (стихи, ребусы, ссылки на общие воспоминания).
• Используйте геолокацию (например, через Google Maps), если друг любит приключения.
• Финал — место, где вас ждёт праздничный сюрприз (пикник, торт, воздушные шары).
2. Видео-арт от "незнакомцев"
• Попросите людей из разных стран записать короткое поздравление на вашем языке (через соцсети или сайты вроде Fiverr).
• Смонтируйте ролик в стиле "Весь мир поздравляет тебя!".
Можно скинуть подарок в тг или перевести ему деньги
Обмажься маслом и станцуй в морге