Что будет если группа украинцев захватит самолёт Израиля и возьмём в заложники пассажиров и захватим управление?
Группа из 15 человек со знанием русского, немецкого, английского с украинскими паспортами прибыла в т.н. Израиль. Потом группа взяла билет на рейс: Тель-Авив - Москва, пронесла оружие на борт, они захватили самолёт и полетели в Дамаск, сели в аэропорту, и они предъявили требования:
Капитуляция перед Палестиной, прекратив существования Государства Израиля и передачи власти над территорией Государству Палестина.
Роспуск ЦАХАЛ.
Передача оружия ВСУ.
Роспуск МОССАД.
Отдать все деньги пострадавшим в Газе.
Отставка Биньямина Нетаньяху.
Вся группа состоит из бывших членов УНСО, Правого Сектора, бывших солдат ВСУ. И пронесли туда гексоген 10 кг, ПП Борзы 15 штук, 15 пистолетов Форт 17 и кучу патронов.
Как они оружие на борт пронесут?
Израиль просто собъет этот самолет и все то го..в..но, что в нем летит.
Это вам не россия, мы "красные линии" не проводим, а сразу пи..3д..им насмерть.
с таким контингентом иначе нельзя, единственный язык, на котором понимают они - ЯЗЫК СИЛЫ И СМЕРТИ.
По русскому сделал домашнее задание ? А по химии ?
Украины больше не будет, ее поделят по решению США. И тут даже Англия рот закроет.