Информационные технологии
+2Помогите! слетела ассициация на мп3 пишет при открытие медиаплеера: Возникла неполадка с медиаплеер, переустановите и тд
помогите! у меня резко слетела ассициация на мп3 файлы (наверно на мп4 тоже) у меня не открывается медиа плеер, на виндовс 10. Так еще это произошло после перезагрузки пк, когда открываю медиа плеер пишет: Возникла неполадка с Медиаплеер. Переустановите приложение из исходного расположения установки или обратитесь к администратору. КАК ЭТО ПОФИКСИТЬ!!!
скачай какой-нибудь другой медиаплеер и в приложения по умолчанию, в настройках измени приложения по умолчанию для формата mp3