Информационные технологии

Обновление one ui

После оьновления one ui 7 в играх принудительно перестали работать 120фпс, однажды было такое при переходе на one ui 6.1.1 все заработало само через месяц, сейчас снова после оьновы это случилось, во всех играх установлено 120 фпс но играются в 60, что интересно.. если свернуть игру и открыть снова секунду игра идет в 120 и снова сбрасывает.. так во всех играх, не нудно писать про энергосбережение или настройки, все четко по ним.. просто тупо сбрасывает частоту кадров

Чтобы не было проблем, после любых серьёзных изменений в прошивке, новая версия Андройда или оболчки, нужно сбрасывать устройство до заводских настроек.

нам-то зачем знать про это?