Рп проект гранд мобайл.

Saddi One Ученик (155), закрыт 10 часов назад
Хочу попробовать поиграть в мобильный рп проект гранд мобайл, до этого играл на других проектах и если скачивать с плей маркета, то была разница в названиях, они были некорректны, а если скачивать с офиц. Сайта то с назвами было все норм, у гранд мобайл есть такая фича или нет?
Лучший ответ
Randy Manriquez Знаток (325) 2 дня назад
я тебе так скажу если с маркета качаешь там ваще всякая дичь бывает лучше с сайта
Остальные ответы
Джимми Дональдсон Гуру (2993) 2 дня назад
Лучше играй в Гейшин
Saddi OneУченик (155) 2 дня назад
60 ранг
Джимми Дональдсон Гуру (2993) Saddi One,