Вопрос по гта 5

товарищи проблемма следующая, есть у меня гта 5 в sochal club купленная но мне нужна гта 5 в стиме, я ее уже купил в стиме и вот можно как перенести гта в папку стима что бы не качать?

там танцы с бубном теперь, стим сперва качает во временную папку, а потом переносит в постоянную.

надо начать скачку в стиме, найти временную папку, поставить закачку на паузу, закинуть файлы туда, но без exe файлов т.к. у стима они свои

скорей всего нет. У стима своё, у лаунчера своё