Время игр
+1Вылетает Apex Legends во время игры
Не знаю в чем проблема, минут 20 играю потом игра провисается на 3 секунды, отвисчет, а затем вылет, драйвера обновлял, танцы с бубном делал, апекс спокойно тянет без нагрузки на опертаивку и процессор, настройки на минимум выставлял тоже не помагает, игра спокойно идет в 60 фпс без лагов, просто вылетает и ошибки никакой нет, даже в файлах, кто нибудь знает в чем проблема?
Проверь перегрев, ибо если железо кипит, оно плюнет на твой Апекс, сколько бы ты там настройки не крутил