Таро Уэйта действительно ли мужчина хотел сделать предложение женщине?
Другой женщине: Королева мечей, туз жезлов, королева кубков, рыцарь кубков, императрица.
Действительно ли хотел сделать предложение мне? 6 монет, рыцарь кубков, 6 жезлов, мир, паж мечей
И в первом, и во втором раскладе показан «Рыцарь Кубков». Это, конечно же, загаданный мужчина, его карта-сигнификатор.
Первый расклад показывает Вашу соперницу - «Королеву Мечей». Она потенциально Вам вражина, поэтому в руках у неё изострённый меч. К ней мужчина испытывал сексуальное влечение («Туз Жезлов» как символ мужского органа «в боевой готовности»). «Королева Кубков» говорит о том, что соперница мужчине нравится.
А Аркан «Императрица» часто есть образ женщины в статусе замужества. Поэтому можно с уверенностью сделать вывод, что, к сожалению, да, мужчина рассматривал такой вариант. Совсем не факт, что он делал ей предложения руки и сердца, но мысли такие его посещали. Он «примерял» на неё роль жены.
Что касается второго расклада, то мужчина чувствует себя таким победителем на белом коне, крутым парнем, который пользуется уважением мужчин и популярностью среди женщин («6 Жезлов»). Он эгоистично считает, что общение и с Вашей соперницей, и с Вами - это чуть ли не милость с его стороны («6 Пентаклей»).
Всё это говорит, конечно, о мужском эгоизме, согласно которому мужчине должен принадлежать весь мир («Мир»). Но делать предложения выйти за него замуж мужчина не намеревался Вам делать («Паж Мечей»). Хотя интерес его к Вам сохраняется и, возможно, он следит за Вами посредством соцсетей (тот же Аркан).
Желаю удачи.
Другой женщине: Королева мечей, туз жезлов, королева кубков, рыцарь кубков, императрица - да, хотел, у него был такой импульс.
Действительно ли хотел сделать предложение мне? 6 монет, рыцарь кубков, 6 жезлов, мир, паж мечей - нет, не хотел - его всё устраивает, не хочет ничего менять на данный момент..
Нет