Киномания

Помогите найти книгу

Помогите пожалуйста вспомнить книгу по сюжету..
Помню: он вроде не человек мог быть и в нашем времени(современное )
И параллельно перемещался в фентези мир/реальность там был вроде бы наследником и императором
Он то ли гулял то был изгнан в наш мир влюбился и вроде завёл ребёнка с героиней (по поводу их общего ребёнка не точно помню)
Потом оказывается она как то в его мире и видит его называет его именем тем ...возвращается домой и он там же он её дурит.....она потом узнает и вроде Хэ
Больше ничего
Не помню даже одиночка это или серия

Игорь Потов