Ясновидение. Лечение на расстоянии.

Олег Реалист Мастер (1053), открыт 1 неделю назад
Обладает ли данный человек ясновидением. И может ли лечить и снимать негатив.
11 ответов
Мандрагора Просветленный (44070) 1 неделю назад
Может, но это лечение на уровне «улиток». Если сравнивать по иерархии.. она не червь, уже улиточка, но не супер пупер и не видит уровней. Она может работать только со следствием, а не с причинами.
Олег РеалистМастер (1053) 1 неделю назад
Я так понял, она не видит проблему в глуби.
Мандрагора Просветленный (44070) Олег Реалист, да, она просто с телом работает, наполняя энергиями. Как энергет. Не как маг.
Ивонна А. Просветленный (45429) 1 неделю назад
Да обладает. Лечить может ,но медленно.
ОНИКС Высший разум (1893545) 1 неделю назад
Взасчет сущности что то и может
Я так понял, она может сущность подсадить клиенту?
ОНИКС Высший разум (1893545) Олег Реалист, неосознанно возможно , так как она не злая сама по себе женщина
СВЕТА и ШЕЙХ ВАСЯ с ЖЁНАМИ АНЕЙ,АЛЁНОЙ Искусственный Интеллект (121465) 1 неделю назад
Никто в Мире этого не может. Можешь сам себе внушить, эффект Плацебо.
hijau lampu Оракул (72289) 1 неделю назад
Вранью!
Чта?
hijau lampu Оракул (72289) Олег Реалист, а то!
•°°•TANITA•°°• Искусственный Интеллект (706795) 1 неделю назад
))Как думаете,если это бы было эффективно,ходили бы люди к докторам? Вот вы пообщались в компании,энергия поднялась..у вас уже улучшения на время начнутся. Это как валюта,есть она,и в жизни все отлично)
Целитель/Демонолог Мудрец (10540) 1 неделю назад
Погостами занимается, видно в энергополе некротику.
Лечить, ну я в этом не уверена!
Мне кажется, что она не знахарь или целитель.
Она темный мастер.
Тоже такое чувство было. Просто общались, и хотел здесь уточнить.
Целитель/Демонолог Мудрец (10540) Олег Реалист, вы на её глаза и кожу посмотрите. Эти признаки выдают некромантов.
Mark17Просветленный (31381) 1 неделю назад
Вы точно что то видите ? Этот человек с погостом не работает. Ясновидение, лечение. Энергетика без негатива. С чернухой не дружит.
Елена Оракул (83446) 1 неделю назад
Лечить целители не умеют, никто.
СОКОЛ Искусственный Интеллект (135615) 1 неделю назад
вряд ли, у нее даже визуально атлант стоит не на месте ,значит вся система внутри черепной коробки имеет перекос,а это сбой восприятия реальности,поэтому один глаз смотрит прямо ,а другой с перекосом. И в щитовидке проблемы ,значит нарушен гормональный фон.
Фиолетовый Странник Искусственный Интеллект (124498) 1 неделю назад
Думает , что может. И на этом все ограничивается