Идти ли в 10-11 класс?

я учусь на отлично, если после 9 класса уходить то хочу на экономику и бух.учет, если после 11 то на программиста. Но очень боюсь ЕГЭ по математике, т.к с геометрией у меня не очень, а на программиста надо будет еще и профиль сдавать. еще в моем городе нету вузов, поэтому поеду учиться в другой город, этого тоже боюсь. не знаю, идти в 11, и стоит вообще на программиста?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Прежде всего насколько взрослым ты себя ощущаешь? Только честно, потом не передумаешь. Потому как жить в общежитии значит быть взрослым.
Далее: быть программистом (как и хорошим специалистом в любой другой сфере) означает учиться всю жизнь. Готов?
А профессия бухгалтера слишком легко алгоритмизируется, так что заменить его получается относительно несложной программой. Пока не заменили только потому, что кто же будет в случае чего сидеть? Надеяться можно только на консерватизм большинства человечества.

На программиста очень низкие проходные, не ссы

нет

ш

Да