ВПР по химии 7 задание не пойму какаму овтету верить

В двух колбах находятся две жидкости: бензол и толуол. Укажите один реагент, с помощью которого можно различить эти жидкости.

нагуглила что ответом будет: нитрующая смесь

а еще есть ответы по всему впр и там говорят: Подкисленный раствор перманганата калия или раствор перманганата калия

в химии полный ноль, какой ответ правильный

Для различения бензола и толуола можно использовать бромную воду (раствор брома в воде).

Когда бромная вода добавляется к бензолу, она не реагирует, и цвет раствора остается неизменным. В то же время толуол, как и другие ароматические углеводороды, может реагировать с бромом, но эта реакция происходит медленно и требует условий (например, света).

Однако более надежным способом будет использование реактива, который вызывает реакцию с толуолом, но не с бензолом. Например, можно использовать натрий (Na) в бензоле и толуоле: толуол будет реагировать, образ

правильный нитрующая смесь, ни бензол ни толуол не имеют восстановительных свойств и с перманганатом кальция не реагируют