Как сделать гиперссылку в ворде, чтобы выделенное слово при клике на него отправляла на определение в конце текста???!!!
Дз по информатике и я в ступоре. Не могу вспомнить, что там учительница показывала. Нужно, чтобы нажав на слово оно переносило в конец текста где можно было прочитать определение этого слова. Нужна именно гиперссылка, а не сноску
Просто вставь гиперссылку на место с определением. Для этого выдели слово, нажми Ctrl+K или вставь через меню "Вставка" — "Гиперссылка". В поле URL или документа укажи место в конце текста, например, "Раздел с определениями", где разместишь нужные объяснения.