Какой смысл ресурсной сделки между США и Украиной?

VLAD Искусственный Интеллект (114100), открыт 1 неделю назад
Моё мнение : США после этой сделки хотят показать, что Россия типа "не имеет права" идти до конца, то есть брать всю территорию Украины под свой контроль, так как теперь , по этой сделке, США владеют территорией и ресурсами Украины?
15 ответов
всамделишный Просветленный (23901) 1 неделю назад
теперь на купленной амерами территории будут военные заводы, а РФ не сможет стрелять по американцам
Дмитрий Денисович Оракул (69493) 1 неделю назад
Обычный договор СРП. Что дальше будешь освещать продажу булки хлеба?)
В этом и величие стран, всё в дом и ничего из дома.
Академик Искусственный Интеллект (119438) 1 неделю назад
Во-первых, Россия и не собирается.
Россия не собирается присоединять дополнительные территории Украины, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в интервью газете The New York Times. «Мы лишь хотим контролировать все территории, которые в настоящее время прописаны в нашей конституции как наши», — цитирует его «РИА Новости».

Во-вторых, смысл сделки - попытаться вернуть хотя бы часть затрат, которые США сделали для Украины.
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (220609) 1 неделю назад
Для спша: с паршивой овцы хоть шерсти клок. Для Зелебобика: теперь спша,за нас сдохнет! Россия: СВО продолжается. :)

Эти два осла останутся, у разбитого корыта и договором подотрутся. :))
УТОМЛЁННЫЙ СОЛНЦЕМ Просветленный (28080) 1 неделю назад
Это просто современный колониализм. Нерабы попали в рабство, как африканцы)))
Вика Разумова Искусственный Интеллект (125612) 1 неделю назад
Это имитация победы Трампа, чтобы прикрыть свой стыд, вроде неудавшийся договор о перемирии и невозможности получить Нобелевскую премию мира за "большие заслуги", которые только вредят всему миру и растягивают ненависть на многие века...)
VLADИскусственный Интеллект (114100) 1 неделю назад
Какой стыд?США-Сверхдержава
Диванный политик Гуру (2641) 1 неделю назад
получить бабло на которое Зеленский кинул США
Вика РазумоваИскусственный Интеллект (125612) 1 неделю назад
Если клоуна шлёпнут, то договор перестаёт иметь силу - всё как по американским стандартам лицемерия на мировой арене клоунов политики...)
Диванный политик Гуру (2641) Вика Разумова, +
Я русский – какой восторг! Искусственный Интеллект (190349) 1 неделю назад
Эта бумажка формата А4 даже в туалет не годится,жёсткая...Всё что можно было продать давно уже продано...
мурлыка Высший разум (291338) 1 неделю назад
Зеля отдал Украину в рабство в обмен на гарантии личной безопасности. Если не верите - перечитайте Ф.Купера "Последний из могикан", там вождей индейцев, прежде чем уничтожить, американцы склоняли посулами и угрозами подписывать подобные соглашения. так и была "завоёвана" эта территория. Если не верите, что методы не изменились, то изучите историю пребывания американцев в Афганистане. Там, прежде чем бросить своих афганских адептов на растерзание, Трамп тоже подписал соглашение на разработку ресурсов.
Это понятно. Зачем России "брать" всю Украину? Вот в чём вопрос
Ник Ников Знаток (377) 1 неделю назад
"президент" Украины - просроченный = прав заключать сделки = не имеет .
"сделка"- не настоящая , а для запугать РФ , что когда будут на территории Украины
работники из США = то на них нападать нельзя . ( на эту "сделку" кроме сми-работников = никто не обращает внимания :) _так как сутьба Украины была решена
ещё в конце 90 годов прошлого века
Но я не вижу особого смысла войскам РФ брать ВСЮ Украину
Ник НиковЗнаток (377) 1 неделю назад
а Всю Украину брать РФ = и не будет . Цель у РФ обозначена в рамках "СВО..."
Ник НиковЗнаток (377) 1 неделю назад
тема Украины = сдерживает тему Израиля = тема Израиля сдерживает проблему
с Китаем...(мировая20 так...нарошно...
Ник НиковЗнаток (377) 1 неделю назад
а в это время , пока мировая20 одними темами сдерживает другие темы = все настоящие ресурсы на всей планете добыбычею убывают в пользу не для добывающих...а для 20ки. ВСЁ ЧТО В планетарных СМИ = ДЛЯ ОТВЛЕЧЕНИЯ всех людей от им возможности бунтовать против власти на всей планете . и тема Украины с 2000 годов + к теме с Израилем _ с 0000 годов = ещё при древнем риме вполне затуманивало и туманит мозги всему пйполу ( дажэсть за счёт гибели с тех времён во всех мировых сво ужэсть нескольких миллиардов людских сутиб = для власти не люди нужны а им сласти + страсти пйполу
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (178172) 1 неделю назад
США владеют от мёртвого осла ушами и от жилетки рукавами. Песков сказал, что в Кремле не знакомы с текстом договора. А коль скоро до Кремля текст договора не доведен, значит это всего лишь филькина грамота. Уже хотя бы потому, что в договоре нет гарантий безопасности. На чём настаивали yкpoпы.
Этот договор это только отмазка Трампа, что ему удалось вернуть вбуханные Байденом деньги. Ну а поскольку пиндocы "ну тyпы-ыe", то они поверят во что угодно.
Короче, Доня просто дешёвые пиар-понты колотит, и всё. Ни один здравомыслящий предприниматель не станет вкладывать средства в страну 404.
Гений Николы Теслы Просветленный (31520) 1 неделю назад
Смысл - отозвать украинскую подпись и разозлить Трампа...